您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
香附西路的路灯又不亮几天了
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-04 23:36:31
信件内容
花戏楼路与香附路交叉口往西至药王大道的这段香附路的路灯不亮好几天了。以前也经常不亮,反映一次亮了一段时间,现在又不亮了,请有关部门彻底维修好,谢谢。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-04-07 16:57:33
回复内容
您反映的问题现回复如下: 区执法局已安排工作人员进行排查维修,现已恢复照明。 谯城区城市管理局法制科联系电话:5110827 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-08 16:51:00
关闭

伊人婷婷色香五月综合缴缴情,免费观看四虎精品国产,色综合欧美在线视频区,午夜福制92视频 网站地图