您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
这段路的路灯只亮一侧
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-04 21:38:17
信件内容
元参路与花戏接路交叉口往北至北外环的这段花戏楼路的西边一侧的路灯未亮。且花戏楼路与元参路交叉口处往西一百米的两侧路段,也有好几处路灯不亮,请有关部门加紧维修,谢谢。
办理部门
市城市管理局
办理时间
2021-04-08 16:47:30
回复内容
您反映的问题现回复如下: 花戏楼路路灯已经安排技术人员核查维修,预计4月底之前维修完毕,感谢网友对城市基础设施的关注与建议。 (科室:路灯办,联系电话:5524561) 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-08 16:51:00
关闭

伊人婷婷色香五月综合缴缴情,免费观看四虎精品国产,色综合欧美在线视频区,午夜福制92视频 网站地图