您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
请问木兰路文体中心,什么时候对外开放?
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-05 09:29:48
信件内容
请问木兰路文体中心,什么时候对外开放?
办理部门
市文化旅游体育局
办理时间
2021-04-07 15:33:25
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的网友您好,木兰文体中心正在进行电路维修,经营时间上午9:00-下午17:30。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-07 15:45:01
关闭

伊人婷婷色香五月综合缴缴情,免费观看四虎精品国产,色综合欧美在线视频区,午夜福制92视频 网站地图