您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
路灯
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-06 10:52:54
信件内容
亳州市谯城区西淌水沟街东头第二根电线杆上的路灯多日不亮,市民出行不便,请路灯所工作人员查看给予维修。谢谢!
办理部门
市城市管理局
办理时间
2021-04-09 09:21:32
回复内容
您反映的问题现回复如下: 已安排工作人员维修,计划4月20日左右可完成,感谢网友对城市基础设施的关注与建议。 (科室:路灯办,联系电话:5524561) 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-09 10:15:00
关闭

伊人婷婷色香五月综合缴缴情,免费观看四虎精品国产,色综合欧美在线视频区,午夜福制92视频 网站地图